Tecnodistribuzione s.r.l.: Contatti
Slide background
Catalogo / Catalog

>>>   Contatti

ritocco tecno 1

 

Tecnodistribuzione S.r.l.
Via Nataloni, 27 – 47922 Rimini (RN)

Partita IVA, Codice fiscale e N. Iscrizione Registro Imprese di Rimini : 02316670401
Iscrizione REA CCIAA di Rimini n. 257846 del 21/09/1994
Capitale sociale € 100.000,00 i.v.

Tel. +39 0541 790808 – Fax +39 0541 790144
E-mail : td@tecnodistribuzione.it

 

CONTATTI

DIREZIONE TECNICA
ED AMMINISTRATIVA

Ing. Giovanni Donati
giovanni.donati@tecnodistribuzione.it


AMMINISTRAZIONE E CONTABILITÀ

Rag. Maria Pujia
maria.pujia@tecnodistribuzione.it


LOGISTICA, CONSEGNE E SPEDIZIONI

Sig.ra Antonella Simoncini
antonella.simoncini@tecnodistribuzione.it

DIREZIONE COMMERCIALE
ITALIA ED ESTERO

Ing. Davide Fabbri
davide.fabbri@tecnodistribuzione.it


VENDITE ESTERO

Sig.ra Fabiola Luchetti
fabiola.luchetti@tecnodistribuzione.it


MAGAZZINO E MANUTENZIONI

Per.Ind. Gabriele Leardini
gabriele.leardini@tecnodistribuzione.it

 

 

DOVE SIAMO